версия сайта

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Дом детского творчества "РИТМ"

141570, Московская область, городской округ Солнечногорск, рп Менделеево, ул. Куйбышева. д. 16А

Перейти на сайт  ФОТОМУЗЕЙ ДДТ "РИТМ"
Латышева. Керамика. Лепка из глины

Руководитель -

Латышева Анастасия Викторовна

ДДТ "РИТМ"

Обучение основным приемам лепки из глины, мелкой пластики.

Программа разработана для реализации изобразительной деятельности дошкольников и  учащихся младших классов в дополнительном образовании. В ходе освоения программы дети обучаются работе с материалами: глиной, тестом, пластикой и прочими материалами для лепки. Программа также  предусматривает освоение работы с красками, ангобами, темперой, акрилом, гуашью.

13 ноября 2021 года подвел итоги IV Всероссийский конкурс - фестиваль творчества и искусств "«Перезвон талантов». Педагог ДДТ «РИТМ» Латышева Анастасия стала лауреатом первой степени сразу в 2-х номинациях - прикладное творчество и изобразительное искусство. А ее ученики в III Всероссийском конкурсе - фестивале творчества и искусств конкурсе "Полет фантазий" - Сторублева Полина и Латышев Александр получили дипломы лауреата первой  степени и дипломанта соответственно.

Творческое агентство «Гармония» - организатор Международных, Всероссийских  конкурсов - фестивалей творчества и искусств, а также организатор и соучастник благотворительных творческих проектов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"