Кружок, студия |
Возр. |
ФИО педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскрес. |
Художественная направленность. |
Изостудия
«Путь к творчеству»
ДДТ «РИТМ»
к. 8. |
3-17 лет |
Ананьева Н.В.
|
|
|
|
|
|
10.00-13.00
13.00-16.00 |
|
Начальный рисунок. ДДТ «РИТМ»
к. 12 |
4-13 лет |
Теплова Н. В.
|
17.00 -20.00 |
|
17.00 -20.00 |
|
|
|
|
Кукольный театр «Золотой ключик»
«Самоделки»
ДДТ «РИТМ»
к. 12. |
6-17 лет. |
Теплова Н.В.
|
|
16.00-18.00
18.00-20.00
|
|
|
|
|
|
«Волшебные краски».
ДДТ «РИТМ»
к. 8. |
7 -17 лет |
Гудкова Е.С.
|
14.00-16.00 16.00-17.30 |
|
13.30-15.30
16.30-17.30 |
|
14.00-16.00
16.00-17.30 |
|
|
«Моделирование и конструирование одежды»
ДДТ «РИТМ» к. 8. |
|
|
15.30-16.30 |
13.00-15.30
15.30 -16.30
16.30-17.30
17.30-19.30 |
|
|
|
Рисунок. Живопись. Композиция.
«Студия фристайл»
ДДТ «РИТМ»
к.8 |
5-8 лет
12-16
лет |
Уздина И.Г.
|
|
14.00-15.30
15.30-16.30
16.30-18.00
18.00-20.00 |
|
14.00-15.30
15.30-16.30
16.30-18.00
18.00-20.00 |
15.00-17.00
гпд
|
|
|
«Художественное чтение»
Менделеевская СОШ |
8-10 лет. |
Уздина И.Г.
|
|
12.20-13.20
13.50-14.50 |
|
12.20-13.20
13.50-14.50 |
|
|
|
«Керамика. Лепка из глины»
Керамическая мастерская.
Куйбышева д.17. |
5-16 лет |
Латышева А.В.
|
|
17.00-20.00 |
|
|
|
11.00-12.00
12.00-14.00 14.00-16.00 |
|
«Гончарный круг»
Керамика для начинающих.
Керамическая мастерская.
Куйбышева д.17. |
5-16 лет |
Парамонова А.М.
|
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
|
|
|
«Мастерилка с Петрушкой».
ДДТ «РИТМ»
к.12 |
4-5 года. |
Латышева А.В.
|
|
|
|
|
17.30-18.30 18.30-19.30 |
|
|
«Рисование»
Д/с № 37
|
5-6
лет. |
Беляева О.И.
|
|
09.30-12.30 |
|
09.30-12.30 |
|
|
|
Театральная студия «Игра»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
7-18 лет |
Майорова О.С.
|
18.00-20.00
|
|
18.00-20.00
|
|
|
|
|
Театральная студия «Игра»
Менделеевская СОШ
ДДТ «РИТМ»
к.9 |
7-12 лет |
Макарова М.Г.
|
13.00-14.00
Менд.СОШ |
13.00-14.00 Менд.СОШ |
|
12.00-13.00
13.00-14.00 Менд.СОШ |
|
|
|
15.00-17.00
ддт |
|
|
|
|
|
|
«Веселый оркестр»
д/с №14 |
4-6
лет |
Лознева Л.Н.
|
|
16.15-17.15 |
|
16.15-17.15 |
15.40-17.40 |
|
|
Хореография.
КДЦ « Метролог» |
14-17 лет |
Фомкина И.П.
|
17.00-18.30
19.30-21.00 |
18.30-20.00 |
|
17.00-18.30
19.30-21.00 |
18.30-20.00 |
|
|
Вокальная студия «ТРЕЛЬ»
КДЦ « Метролог» |
7-15 лет |
Керкин А.В
|
15.00-18.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
13.00-16.00
|
|
Театральная студия «Лукоморье»
КДЦ «Метролог» |
10-15 лет |
Ушаков С.Г.
|
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
|
«Оригами».
ДДТ «РИТМ»
к. 5. |
7-14 лет |
Полева Е.Н.
|
14.30- 16.30
гпд
16.30-17.30 |
|
14.30- 16.30
гпд
16.30 -17.30 |
|
15.00 - 17.00
|
12.00-16.00 |
|
«Художественное слово»
КДЦ «Метролог» |
7-14 лет. |
Трубецкая Т.В.
|
|
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
|
Студия декора.
ДДТ «РИТМ»
к. 11
|
6-10 лет. |
Басс И.В.
|
15.00-17.00
бисер |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
|
|
|
Вокальное и хоровое пение.
Менделеевская СОШ |
7-10 лет. |
Бугаева И.В.
|
16.00-18.00 |
|
17.00-19.00 |
17.00-19.00 |
16.00-18.00 |
|
|
«Мир оригами»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А.
|
|
|
|
|
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00 |
|
|
«Народные
Промыслы»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А.
|
|
17.00-18.00
18.00-19.00 |
|
18.00-19.00 |
|
|
|
Театральная студия «Теремок»
Д/С № 37 |
5-7 лет. |
Кедрова Е.К.
|
15.40-16.40
16.40-17.40
|
|
15.40-16.40
16.40-17.40 |
|
15.40-16.40
16.40-17.40 |
|
|
«Мягкая игрушка»
Менделеевская СОШ |
11-16 лет. |
Рахманова И.В.
|
|
15.00-16.00
16.00-17.00 |
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
|
|
|
«Художественная мастерская»
Менделеевская СОШ |
14-16 лет. |
Усачева Т.В.
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
14.00-17.00 |
|
|
«Юный артист»
Менделеевская СОШ |
6-10 лет. |
Нестерова А.А.
|
|
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
|
|
Хореография.
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
3 -7 лет. |
Ефремова М.Г.
|
|
|
|
|
|
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-13.00
|
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-13.00 |
Музыкальный кружок.
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
7 -13 лет. |
Полев Л.В.
|
|
|
15.30-17.30 |
|
|
|
14.00-16.00 |
Студия рисования «Самоцветик»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
3-10 лет. |
Николаева Ю.И.
|
15.30-16.30
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
14.00-16.00
16.00-18.00 |
12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-17.00 |
Социально-гуманитарная направленность. |
«Мама и малыш»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
1.5-3 года |
Бережная Н.Е.
|
|
10.00 -11.00
17.00 -18.00 |
|
10.00 - 11.00
17.00 -18.00 |
|
|
|
Басс И.В.
|
|
10.00 -11.00
|
|
10.00 - 11.00
|
|
|
|
«Вокруг света»
Дистанционное занятие. |
7-12 лет |
Бережная Н.Е.
|
|
16.00-18.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
|
«Чтение с увлечением»
Менделеевская СОШ
ДДТ «РИТМ»
к. 8 |
7-14 лет. |
Бережная Н.Е.
|
|
15.00-17.00
Мендееевская СОШ
18.00-20.00
ддт |
|
15.00-17.00
Мендееевская СОШ
18.00-20.00
ддт |
|
|
|
Развивающее обучение для малышей
«Маленькие гении»
ДДТ «РИТМ»
к. 5, 9,8. |
4-6
лет
|
Полева Е.Н.
Куликова Н.В. |
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
|
Макарова М.Г.
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
|
|
|
|
|
Гудкова Е.С.
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
|
Английский язык для начинающих.
ДДТ «РИТМ»
к. 6 |
6-15 лет |
Белогольская О.В.
|
|
10.00-12.00
13.00-15.00
15.00-17.00
17.00-18.00
18.00-20.00 |
|
10.00-12.00
14.00-16.00
15.00-17.00
17.00-18.00
18.00-20.00 |
|
10.00 – 12.00
13.00 – 15.00
15.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 |
|
«Путешествие в Буквоград»
Дет. сад №14 |
5-7
лет |
Смагина Н.Г.
|
15.10-16.10
16.10-17.10
17.10-18.10 |
|
15.10-16.10
16.10-17.10
17.10-18.10 |
|
15.10-16.10
16.10-17.10
17.10-18.10 |
|
|
«В мире книг»
Кутузовская СОШ
|
7-18 лет. |
Петрова В.В.
|
|
16.00-19.00 |
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
|
|
«Хочу все знать»
Менделеевская СОШ
|
6-12 лет. |
Романова И.В.
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
|
|
«Литературная студия»
Менделеевская СОШ
|
12-16
лет |
Сергеева Л.И.
|
17.15-19.15 |
17.15-19.15 |
17.15-19.15 |
17.15-19.15 |
|
|
|
«Путь к грамотности» Менделеевская СОШ
|
6-12
лет. |
Лукьянчикова Л.Н.
|
|
|
|
|
|
12-00 – 14-00
Группа А
(3-5 класс)
14.00 - 15.30
1 группа
(2-5 класс) |
|
«Школа развития речи»
Менделеевская СОШ |
6-12
лет |
Лукьянчикова Л.Н.
|
|
14.00 - 15.30
1 группа
(2-5 класс) |
|
14.00 - 15.30
1 группа
(2-5 класс) |
|
10-00 – 12-00
Группа С
(6-9 класс) |
|
«Занимательный английский» Менделеевская СОШ |
8-11 лет. |
Ушакова Т.П.
|
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
Английский язык.
Комн.9 |
7-15 лет. |
Беляева О.И.
12 |
|
13.30-14.30 14.30-15.30
15.30-17.30
17.30-19.30 |
|
|
13.30-14.30 14.30-15.30
15.30-17.30
17.30-19.30 |
|
|
«Актуальные вопросы истории»
Менделеевская СОШ |
10 -14 лет. |
Субботина Е.Г.
|
|
|
16.10-18.10 |
|
16.10-18.10 |
|
|
«За страницами учебника истории
Кадетский корпус. |
13.14 лет. |
Героева А.О.
|
16.00-18.00 |
|
|
|
16.00-18.00 |
|
|
«Подготовка к олимпиадам по русскому языку»
Тимоновская СОШ. |
14-15 лет. |
Баклина Ю.А.
|
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
«Волшебный мир литературы»
МБОУ СОШ №2 |
11 -14 лет. |
Станцова О.В.
|
|
|
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
|
|
|
Психологические тренинги.
ДДТ «РИТМ»
к.11 |
7-12 лет. |
Парамонова А.М.
|
|
13.00-14.00 |
|
13.00-14.00 |
|
|
|
Физкультурно-спортивная направленность. |
«Основы футбола»
КДЦ «Метролог» |
7-17 лет. |
Дорошин В. А.
|
|
|
|
|
|
14.30 - 17.30 |
15.00 - 18.00 |
Основы хоккея с шайбой.
Хоккейный стадион «Стандарт» |
10-17 лет. |
Морозов М.Е.
|
17.00-20.00 |
|
17.00-20.00 |
|
17.00-20.00 |
|
|
Спортивные игры.
Менделеевская СОШ |
7-12 лет. |
Люсов Г.И.
|
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
|
|
Шахматы.
Шашки.
КДЦ «Метролог» |
7-14 лет. |
Заиончковский Е.В.
|
|
18.00-19.00
19.00-20.00 |
|
18.00-19.00
19.00-20.00 |
|
12.00-14.00 |
|
Настольный теннис.
КДЦ «Метролог» |
7-14 лет. |
Симоненко А.В.
|
16.30-18.00
18.00-19.30 |
|
16.30-18.00
18.00-19.30 |
|
16.30-17.30
17.30-18.30 |
|
|
Футбол.
Менделеевская СОШ |
6-10 лет. |
Машаров Т.Ю.
|
14.00 –16.00
|
14.00-16.00
|
14.00-16.00
|
14.00-16.00
|
|
|
|
Волейбол.
Менделеевская СОШ |
6-12
лет. |
Артюшенко Е.В.
|
15.10-16.10
16.10-17.10 |
15.10-16.10
16.10-17.10 |
15.10-16.10
16.10-17.10 |
|
15.10-16.10
16.10-17.10 |
|
|
«Спортивные игры»
Кутузовская СОШ |
7-14 лет. |
Квятковская Р.Р.
|
18.30-20.30
|
|
12.30-14.30
14.30-16.30
16.30-18.30 |
|
|
|
|
«Спортивные игры»
Ржавская СОШ |
6-10
лет |
Масалков С.Ю.
|
|
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
|
|
Баскетбол.
Менделеевская СОШ |
7-16 лет. |
Рахманова И.В.
|
15.00-17.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
|
Основы хоккея с шайбой.
Хоккейный стадион «Стандарт» |
5-10 лет. |
Плохих С.С.
|
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
«Кик-боксинг»
Ржавская СОШ
|
6-12 лет. |
Шуба А.И.
|
15.00-16.30
16.30-18.00 |
|
15.00-16.30
16.30-18.00 |
|
15.00-16.30
16.30-18.00 |
|
|
«Радость движения»
Д.сад № 14 |
3-5
лет. |
Афиногенова Е.В.
|
|
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
|
|
Естественно–научная направленность. |
«Волшебная кисточка» с экологическим направлением.
ДДТ «РИТМ»
к. 12 |
7-16
лет.
|
Гуськова И.В.
|
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00 |
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
15.00-17.00
17.00 -19.00
19.00-20.00 |
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
14.00-16.00
16.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
|
|
«Увлекательная математика»
ДДТ «РИТМ»
к. 11, 12 |
7-14 лет |
Парамонова А.М.
|
|
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
|
«Наш дом природа»
Дет. сад №37
|
5-7 лет. |
Крынина Т.И
|
15.20-16.20
16.20-17.20 |
15.20-16.20 |
15.20-16.20 |
15.20-16.20 |
15.20-16.20 |
|
|
«Экологическая тропинка»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А.
|
18.00-19.00 |
|
17.00-18.00
18.00-19.00 |
|
|
|
|
«Олимпиадная математика».
ДДТ «РИТМ»
к. 5. |
7-18 лет. |
Куликова Н.В.
|
14.30- 16.30
гпд
16.30-17.30 |
|
14.30- 16.30
гпд
16.30 -17.30 |
|
15.00 - 17.00
|
12.00-16.00 |
|
«Занимательная математика для дошкольников»
Дс № 37 |
5-6 лет. |
Лазарева О.В.
|
15.45-16.15
16.15-16.45
17.00-17.30 |
15.45-16.15
17.00-17.30
17.30-18.00 |
15.45-16.15
16.15-16.45
17.00-17.30 |
|
15.45-16.15
17.00-17.30
17.30-18.00 |
|
|
«Юный эколог»
Дс № 37 |
5-6 лет. |
Чугункина А.А.
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30 |
|
|
Техническая направленность. |
Физмат Кружок.
Менделеевская СОШ |
8-14
Лет. |
Заиончаковский Е.В.
|
|
16.00-18.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
|
Основы робототехники.
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
8-16 лет. |
Кондрашов К.К.
|
|
|
|
|
|
|
10.00-12.00
12.00-14.00 |
Техника и искусство фотографии.
ДДТ «РИТМ»
к. 1, 2. |
6-18 лет. |
Семёнов В. Н.
|
|
|
17.00-20.00 |
|
|
|
10.00-12.00
12.00-15.00
|
«Живая математика»
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
7-13 лет. |
Оводова О.В.
|
09.00-11.00 Дист. 16.30-18.30 (к.6) |
|
09.00-11.00 Дист. 16.30-18.30 (к.6) |
|
|
|
|
«Киновидеостудия»
ДДТ «РИТМ»
к. 1, 2. |
7-17 лет |
Попов О.В.
|
|
|
|
|
|
|
11.00 –13.00
13.00 –15.00 |
«Легоконструирование»
Менделеевская СОШ |
7-12 лет. |
Волкова Т.Л. |
|
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
14.00-15.00
15.00-16.00 |
|
|
|
«Мастерская сувениров»
Менделеевская СОШ |
7-12
лет |
Леонова З.М.
|
15.00-17.00
17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
|
«Мы строители»
Дет. Сад. № 37. |
4-7 лет |
Бутова Е.Н.
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
|
Основы машинного шитья.
ДДТ «РИТМ»
к.5 |
10-18 лет |
Гончарова Т.Б.
|
16.00-20.00 |
16.00 -18.00
18.00 -20.00 |
14.00 -18.00 |
14.00 - 16.00 16.00 - 18.00 |
14.00 -16.00 |
|
|
Компьютер для начинающих.
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
10-18 лет |
Пономарев Н.Н.
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
|
«Бумагопластика»
Менделеевская СОШ
|
6-8 лет. |
Маркова Н.С.
|
15.00-17.00 |
|
|
|
15.00-17.00 |
|
|
Туристско-краеведческая направленность. |
«Река времени»
Менделеевская СОШ
|
10-14 лет. |
Суботина Е.Г.
|
16.20-18.20 |
16.20-18.20 |
|
|
|
|
|