2022_январь

Мы в ФейсбукеМы в Контакте

«Зимняя сказка».

Рисунки воспитанников кружка "Волшебная кисточка"

Педагог Ирина Гуськова

«Белый медведь и северное сияние».

Сегодня ребята узнали много интересного про север, что там всегда зима и много снега, живут белые медведи, а еще есть северное сияние. Северное сияние – одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет! Посмотрели опыт с северным сиянием и сами сделали белых медведей.

Педагог Юлия Калугина

Занятие: "Что такое заповедник? "
Цель: познакомить детей с заповедниками нашей страны.

Задачи: Формировать представления детей о бесценности природы и подвести их к выводу о том, что природе необходимо помогать; закрепить знание основных правил поведения в природе; воспитывать у детей заботливое и бережное отношение к родной природе.
Педагог Чугункина Александра Александровна.

18.01.2022

Мультфильм для детей, в котором рассказывается об основных факторах возникновения пожара в квартире, а так же о соблюдении мер пожарной безопасности. Но если все же возник пожар? Мультфильм расскажет, что и как нужно себя вести. Возможно этот мультфильм поможет в будущем спасти жизнь Вашему ребенку.

Автор: МЧС РФ.

www.PojarnayaBezopasnost.ru - портал о пожарной безопасности

12.01.2022

«Рождественские ангелы». Рисунки воспитанников кружка «Волшебная кисточка» посвященные празднику Рождества Христова. Педагог Ирина Гуськова.

07.01.2022

7 января в КДЦ "Метролог" прошел турнир по шахматам. Педагог ДДТ РИТМ Зайончковский Евгений Всеволодович.

План работы на январь 2022 г.