Структура и органы управления образовательной организации ДДТ "РИТМ"

Единоличным исполнительным органом ДДТ "РИТМ" является директор.

Органы коллегиального управления:

- общее собрание работников ДДТ "РИТМ"

- педагогический совет

- совет учреждения

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ДДТ "РИТМ" (схема)

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ДДТ "РИТМ" (doc)

Администрация ДДТ "РИТМ"

Директор ДДТ "РИТМ"

Водяницкая
Станиславовна
ritm1952@mail.ru

по учебной работе

Гудзева Ирина Николаевна

gudzevai@mail.ru

по воспитательной  работе
   Беляева Ольга Игоревна

balooma@yandex.ru

Тел. 8(495)546-25-44,
электронная почта
 semenov.vn@mosreg.ru,
официальный сайт  http://www.150solsritm.edusite.ru/

Время работы : ежедневно с 10.00 до 20.00

Наш адрес: 141570, Московская область, городской округ Солнечногорск, гп Менделеево, ул. Куйбышева, д. 16А

Наш учредитель:

Управление образования администрации

городского округа Солнечногорск Московской области

Адрес: 141500, Московская область, г/о Солнечногорск,

ул. Красная, д.124

Тел.: 8(495)994-10-65

Сайт: http://www.soledu.ru

e-mail: kno1@mail.ru

КОНТРОЛЬ "ДДТ РИТМ"

Наличие  плана    контроля: Динамику развития коллектива, установление причин достижения или неуспеха отражает контрольно-оценочная функция управления, контролем и самоконтролем охвачены все звенья учебно-воспитательной работы. Контроль ориентирован на конечный результат деятельности.

Главной целью внутриучрежденческого контроля является совершенствование учебно-воспитательного процесса на основе анализа его состояния, установленных причинно-следственных связей, позволяющих сформулировать выводы и рекомендации по повышению качества дополнительного образования. В 2016-2017 учебном году контрольно-регулирующая деятельность осуществлялась по следующим направлениям:

1. Организационная деятельность (выполнение санитарно-гигиенического режима, комплектование групп; составление расписания, оформление журналов учета работы педагогов дополнительного образования ведения документации; медицинский допуск обучающихся к занятиям подготовка и организация мероприятий).

2. Образовательная деятельность (наполняемость групп; сохранность контингента обучающихся, организация работы объединений на базе МКОУ, результативность образовательного процесса образования, выполнение образовательных программ)

3. Воспитательная деятельность (уровень организации и проведения массовых мероприятий);

4. Методическая работа (повышение квалификации педагогов; аттестация педагогических кадров, работа методических объединений педагогов; мониторинг педагогической деятельности).

5. Работа с родителями (родительские собрания; просветительская деятельность; сотрудничество с родителями).

6. Материально-техническое оснащение (оснащение учебных кабинетов; материально-техническое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса).

Контроль и инспектирование образовательного процесса проводились гласно, с последующим подведением итогов на совещании педагогов дополнительного образования.

Результаты контроля и инспектирования представлены в справках и заслушаны на совещаниях при директоре. План контроль составлен в соответствии с анализом прошлого года.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024