ЭКОЛЯТА

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Формирование у учащегося богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.

Наши эколята работают!

Под руководством педагога ДДТ «РИТМ» Гончаровой Татьяны Борисовны ребята, с помощью пластиковых бутылок, сделали защиту молодых яблонь, посаженных в честь Победы в ВОВ от повреждения при косьбе.

29 мая 2023

В рамках проекта  «Эколята» 25 апредя в ДДТ «РИТМ» прошло мероприятие посвященное защите природы. Эколята это сказочные герои - друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. Они помогают ребятам подружиться с Природой, понять и полюбить её . На мероприятии ребята участвовали в трех мастер-классах: рисование фигурок эколят, поделки из крышечек и рисунки природы.

Педагоги Гудзева И.Н., Гончарова Т.Б., Басс И.В., Гуськова И.В., Теплова Н.В.

Педагоги Гудзева И.Н., Гончарова Т.Б., Басс И.В., Гуськова И.В., Теплова Н.В.

.