Август-сентябрь

Мы в ФейсбукеМы в Контакте

План работы ДДТ «Ритм» на октябрь 2021 г.

Наиболее значимые события плана.

Международный день пожилых людей.
День Гражданской обороны МЧС России
Праздник Белых журавлей.
«Школа утилизации: электроника»
Велосипедный  кросс для 1-4 классов
Выставка рисунков «Осень».
Игротека для всей семьи.

17.09.2021

С 12 сентября 2021 г. в КДЦ «МЕТРОЛОГ» проходит ВЫСТАВКА РАБОТ педагогов, воспитанников и выпускников фотостудии «СМЕНА», посвященная 35-летию Дома детского творчества «РИТМ»

Веселый ролик, посвященный дню рождения ДДТ "РИТМ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

35 весёлых лет ДДТ «РИТМ»
12 сентября 2021 года в Доме детского творчества «РИТМ» праздновался 35-ый день рождения. Это знаменательное событие решено было отметить весёлым праздником под названием «35 весёлых лет».
В ДДТ были открыты все двери, всё вокруг было украшено гирляндами и шарами, звучала весёлая музыка, выступали ребята из театральной студии «Игра» (рук. Макарова Мария Геннадиевна) и из вокальной студии «Ритм» (рук. Керкин Александр Васильевич ). Педагоги Дома творчества подготовили для детей 35 весёлых заданий: каждый презентовал свою студию или кружок, проводя небольшой мастер-класс. Здесь были и игры (Макарова Мария Геннадиевна, Петришина Наталья Константиновна, Беляева Ольга Игоревна, Бережная Наталья Евгеньевна), и спортивные соревнования (Люсов Геннадий Иванович), и рисование (Гуськова Ирина Владимировна, Уздина Ирина Ринадиевна, Гудкова Екатерина Сергеевна) и «Фриз-лайт» - рисование светом (Семёнов Владимир Николаевич), и мастерская (Теплова Наталья Викторовна, Гончарова Татьяна Борисовна, Парамонова Алеся Михайловна),  конструкторы, головоломки и настольные игры (Оводова Ольга Васильевна, Куликова Наталья Владимировна, Полев Леонид Валерьевич) и занятие для самых маленьких (Латышева Анастасия Викторовна). За участие в каждом мастер-классе ребята получали специальные жетоны – «ритмики», которые можно было в конце праздника обменять на призы и угощения.
Очень приятно, что с юбилеем ДДТ поздравили педагоги Менделеевской СОШ.
Заканчивается празднование выставкой работ педагогов ДДТ под названием «Вот и лето прошло…», которая продлится до самого октября.
Автор Макарова М.Г. Фильм Олега Попова.

06.09.2021

Приглашаем на выставку работ педагогов ДДТ "РИТМ". Выставка проходит в актовом зале ДДТ "РИТМ" с 11 сентября.

03.09.2021

12 сентября в 11.00 приглашаем детей и их родителей на день открытых дверей в ДДТ "РИТМ". В этом году ДДТ "РИТМ" отмечает свой 35-й день рождения. На празднике вы увидите веселое представление, а также можете поучаствовать в спортивных эстафетах, играх, викторинах, мастер-классах, за участие ребята получат жетоны, которые можно обменять на призы. Также в выставочном зале можно посмотреть выставку работ педагогов ДДТ "РИТМ". На мероприятии можно познакомиться с ведущими педагогами ДДТ"РИТМ" и записаться в кружки и секции.

01.09.2021

В фильме директор дома детского творчества Семенов Владимир Николаевич ДДТ "РИТМ" рассказывает историю открытия ДДТ "РИТМ". Далее он показывает фотомузей ДДТ "РИТМ" и рассказывает о нескольких экспонатах  .Фильм приурочен к празднованию 35-летия ДДТ "РИТМ"

01.09.2021

План работы ДДТ "РИТМ" на сентябрь. Самое значимое событие -
день открытых дверей!

24.08.2021

"Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 3.

Дорогие друзья! В этом году ДДТ "РИТМ" будет праздновать свое 35-летие. В нашем архиве есть фильм со старыми фотографиями. Мы разбили его на небольшие блоки и предлагаем вашему вниманию "Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 3.

19.08.2021

"Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 2.

Дорогие друзья! В этом году ДДТ "РИТМ" будет праздновать свое 35-летие. В нашем архиве есть фильм со старыми фотографиями. Мы разбили его на небольшие блоки и предлагаем вашему вниманию "Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 2.

16.08.2021

"Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 1.

Дорогие друзья! В этом году ДДТ "РИТМ" будет праздновать свое 35-летие. В нашем архиве есть фильм со старыми фотографиями. Мы разбили его на небольшие блоки и предлагаем вашему вниманию "Старый альбом ДДТ "РИТМ" часть 1.