ФОТОВИДЕОСТУДИЯ

Руководитель творческого объединения педагог дополнительного образования высшей категории: Семенов Владимир Николаевич работает в области преподавания фотографии  с 1986 года, руководитель детско-юношеской фотостудии «СМЕНА», член Союза фотохудожников России. Его воспитанники – победители Московских областных, всероссийских и международных фотофестивалей  и конкурсов. С 1996 г. года по настоящее время – директор Дома детского творчества «РИТМ», «Почетный работник общего образования».

40 лет фотостудии "СМЕНА"

Завершается учебный год и все педагоги ДДТ "РИТМ" подводят итоги своей деятельности. Именно к этому моменту приурочена выставка работ воспитанников фото студии "СМЕНА" под руководством Семенова В.Н. Приглашаем на выставку, которая будет работать с 30 мая в выставочном зале ДДТ "РИТМ".

С 12 сентября 2021 г. в КДЦ «МЕТРОЛОГ» проходит ВЫСТАВКА РАБОТ педагогов, воспитанников и выпускников фотостудии «СМЕНА», посвященная 35-летию Дома детского творчества «РИТМ»

ВИДЕОФИЛЬМ "Весна"

ВИДЕОФИЛЬМ "Ура, птичка прилетела!"

ВИДЕОФИЛЬМ  - 40 лет ФОТОСТУДИИ «СМЕНА»

ФОТОВЫСТАВКА «НАШ КРАЙ»

НАШ ФИЛЬМ "ЖИВАЯ РЫБА"  -  ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ "КИНОСТАРТ"

Дата последнего обновления страницы 10.11.2023